Статьи

Зачем водонагреватель в квартире
Нужен ли водонагреватель в современной квартире? Ответ - да! 
Превращаем теплый пол в теплые стены
Электрические теплые полы уже стали стандартом в нашей жизни и постепенно вымещают традиционные радиаторы для отопления. Однако электрические теплые полы, установленные на стенах, все еще являются редкостью.
Как выбрать алюминиевый радиатор

Металлические радиаторы отопления не могут устанавливаться в помещениях с повышенной влажностью. Для ванной комнаты, туалета и кухни рекомендуется использовать алюминиевые батареи.

Срок службы радиатора, изготовленного из цветного металла намного выше, чем из стали. На что обращать внимание и как выбрать алюминиевые радиаторы отопления самостоятельно?

Выбор электрического водонагревателя
Многие сталкивались с ситуацией, когда коммунальные службы решают нужна ли вам горячая вода летом за вас. И могут отключить ее порой на очень даже продолжительное время. Если мыться, прогретой на плите, водой из тазика не ваш вариант, то можно задуматься о приобретении водонагревателя. А если вы не подключены к системе централизованной подачи горячей воды, то вам тем более без него не обойтись. Рынок водонагревателей отличается широким ассортиментом, который и вводит многих в заблуждение. Но не волнуйтесь, в этой статье мы попытаемся выяснить, как выбрать электрический водонагреватель и какие существуют нюансы при подборе.
Устройство водяного тёплого пола
Продуманное отопление индивидуального жилья помогает экономить затраты на энергоресурсы, упрощает реализацию дизайнерских решений. Выбирая тёплые водяные полы, владелец дома на длительное время получает комфортные для проживания условия, возможность снижения затрат на обогрев жилой площади. Система равномерно нагревает всю поверхность пола, распределяя и отдавая тепло всему объёму помещения.
Как подобрать скважинный насос
Для обеспечения всех жильцов дома достаточным количеством воды необходимо грамотно подобрать скважинный насос. Давайте разберёмся, как это сделать.