День Монтажника - 2023!

27.08.2023

превью.jpg

26 августа состоялся ежегодный праздник "День монтажника"!
На этом празднике, который проводится специально для наших дорогих клиентов, мы создали неповторимую атмосферу радости, танцев, веселья и конкурсов.

DSC_0259.jpg
DSC_0114.jpg

Весь день был наполнен улыбками, смехом и радостью. Наши гости смогли принять участие в захватывающих конкурсах, где смекалка и ловкость были на первом месте. А благодаря нашим партнерам — компаниям ZOTA, STOUT, АльтерПласт (TEBO и AltStream), PRADO и Бастион (котлы ТеплоДом), мы разыграли крутые подарки, оставив множество счастливых победителей.

DSC_0357.jpg
DSC_1360.jpg

Одним из самых ярких моментов вечера были выступления коллективов с их захватывающими шоу-программами. Танцы и музыка наполняли зал энергией и оставили незабываемые впечатления у всех присутствующих.

DSC_0190.jpg

Мы благодарим всех, кто присоединился к нам на этом празднике, и кто сделал его таким особенным и незабываемым. Ваша поддержка и участие делают нас сильнее и вдохновляют на новые достижения!

DSC_0341.jpg

В целом, "День монтажника" в компании "Теплолюкс" был великолепным событием, наполненным крутыми моментами и незабываемыми впечатлениями. Мы рады, что смогли подарить вам такой яркий и веселый день!

Спасибо всем, кто принял участие. До новых встреч на следующем празднике!